Алименты.

ЗДРАСТВУЙТЕ.СКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА.Я ПЛОЧЮ АЛИМЕНТЫ ОТ ПЕРВОГО БРАКА НА ОДНОГО РЕБЕНКА.А СЕЙЧАС НА МЕНЯ ПОДОЛА ВТОРАЯ ЖЕНА НА ТРОИХ ДЕТЕЙ.СКОЛЬ ЕЙ МОГУТ ПРИСУДИТЬ?ЕСЛИ 33 ПРОЦЕНТА ТО ПОЛУЧИТЬЦА С МЕНЯ ВЗЫМАТЬ БУДУТ 58 ПРОЦЕНТОВ.А НА СКОЛЬ МНЕ ИЗВЕСТНОЧТО НЕ МОГУТ БОЛЕЕ 50 ПРОЦЕНТОВ ВЗЫМАТЦА?

Комментарии:

Комментарий юриста.

Здравствуйте. Вы правы более 50% не имеют право. В связи с этим, в суде предъявите доказательства о наличии ребенка от первого брака. А также обращайтесь в суд о снижении алиментов на первого ребенка. В соответствии с п.2 ст.81 СК РФ Размер этих долей может быть уменьшен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.