Алименты.

Здравствуйте у меня вопрос,мы с женой развелись в декабре 2014 года.ее устраивало то,что я плачу ей алименты каждую неделю.на данный момент она посчитала эту сумму маленькой и подала на алименты.у нас двое детей одной 6 лет второй 2 года.Проблема в том,что я работаю не официально и фиксированной заработной платы не имею.Подскажите как мне буду начислять сумму которую я должен буду пересылать детям.И может ли повлиять на сумму то,что второй ребенок с паспорте у меня не числиться?спасибо

Комментарии:

Комментарий юриста.

Здравствуйте. В соответствии со ст.81 СК РФ суд определит размер алиментов на двух детей - одной трети заработка и (или) иного дохода. Обращаю Ваше внимание, что размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств. "И может ли повлиять на сумму то,что второй ребенок с паспорте у меня не числиться" - нет, если в свидетельстве о рождении ребенка вы указаны как отец.