Оформление собственности.

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. . . Мы с мужем хотим купить 2-комн. квартиру, часть денег дает ему отец с продажи своей 1-комн. квартиры, а часть мы берем в ипотеку. Муж хочет оформить собственность на себя. Каковы мои права будут в будущем на эту недвижимость? Такие же, как если я войду в долю с мужем и стану равноправным собственником?

Комментарии:

Комментарий юриста.
Здравствуйте. В соответствии с п. 1 ст. 34 СК РФ Имущество, нажитое супругами во время брака, является их совместной собственностью. Но я вам советую оформляйте долю в настоящее время.