Устройство на работу. у меня нет военного билета мне 26 лет есть только приписное свидетельство в нем нет записей от отсрочки могут мне отказать в устройстве на работу ... Перейти на страницу вопроса →
Как наших правоохранителей и медицину привлечь к законной ответственности ? Здравствуйте! Ранее не судим, высшее образование, работающий, двое несовершеннолетних детей. За три дня до окончания лечения в стационаре другого города (психоневрологическое отделение) неосознанно, в связи с легким приступом (во время прогулки по территор ... Читать полностью →
Дарственная. Добры вечер!у меня следующая ситуация,требующая консультации специалиста! Мой отец(я у него единственный ребенок) сделал дарственную на квартиру своей тете.Но она начала оформлять квартиру на себя уже после его смерти.Вопрос такой,а была ли дарственная ,на ... Читать полностью →
ЖК РФ пункт 2 части 1 статьи 51. Я участник гос. программы на получении жилья, меня хотят исключить так как у жены обнаружили недвижимость дом130м2 одна коробка фактически не жилой но в БТИ оформлен, так же оформлен брачный договор в котором я не претендую на дом. ЖК РФ пункт 2 части 1 ст ... Читать полностью →
Сертификат специалиста. После окончания мед академии не было интернатуры, но была возможность получить сертификат по специальности. на настоящий момент интернатура пройдена. вопрос - нужно ли получать новый сертификат или достаточно имеющегося.... Перейти на страницу вопроса →
ПРИВАТИЗАЦИЯ. МОГУ ЛИ Я ЗАНИМАТЬСЯ ПРИВАТИЗАЦИЕЙ В ПЕРИОД РАЗВОДА С МУЖЕМ ... Перейти на страницу вопроса →
Можно ли заниматься приватизацией в процессе развода. Мы с мужем сейчас разводится пока идёт процесс могу ли я заняться приватрзацией квартиры что б не терять время ... Перейти на страницу вопроса →
Как разменять непрватизированую квартиру. Здравствуйте, по решению суда я проживала с отцом, но прописана в квартире матери. Мать алкоголичка, собственницей квартиры не является, квартира трехкомнатная, не приватизирована. Мы с ней там прописаны вдвоем. Я уже совершеннолетняя и хочу подать на разм ... Читать полностью →
Вернуть через суд свои средства, внесенные за автокредит другого человека. Добрый день! В течение 3-х лет я вносила в кассу банка платежи за автокредит за другого человека. На руках у меня имеются копии платежек (ежемесячные платежи, в размере 16 000 рублей), на платежках плательщиком указан человек, на которого оформлен кредит, ... Читать полностью →
Капитальный ремонт жилья. Здравствуйте.Правомерно-ли приходят счета за капремонт жилых домов от не коммерческой организации,навязавшей договор.Как может быть (юридически)в силе такой договор.Спасибо. Перейти на страницу вопроса →